1. Перейти к меню
  2. Перейти к контенту
  3. Перейти к футеру
Товары к сравнению - (0)
Регистрация



Забыли пароль?

Среда, 13 Март 2013 09:53

Обзор Lenovo P770

Оцените материал
(7 голосов)

Обзор Lenovo P770 - смартфона с аккумулятором 3500mAh

Компания Lenovo за довольно небольшой промежуток времени успела заслужить славу производителя качественных и недорогих смартфонов. Lenovo P770 новая модель которая казалось бы ничем особым и не отличается от своих конкурентов, но у нее есть пару козырей в запасе.

  • Аккумулятор с рекордной емкостью 3500mAh
  • Поддержка OTG (можно подключать внешние устройства и подзаряжать другие гаджеты)

Комплектация смартфона

lenovo-P770-komplektlenovo-P770-upakovka

Телефон поставляется в фирменной коробке из жесткого картона, выглядит она солидно и надежно. В комплекте идет гарнитура посредственного качества, блок питания с переходником, USB кабель для подключения к ПК и зарядки, кабель OTG для подключения внешних устройств и аккумулятор.

Обзор технических характеристик Lenovo P770

Коммуникатор  построен на базе улучшенного процессора MTK6577T  c рабочей частотой ядра 1.2GHz, а в качестве графического ускорителя использован чип PowerVR SGX531. Для хранения пользовательских данных выделено 4 Гб, оперативной памяти 1 Гб. Диагональ дисплея 4,5 дюйма построена по технологии IPS с разрешением 540х960 пикселей. Так же смартфон обладает 2 фотокамерами: основной на 5 мп и фронтальной 0,3 мп.

lenovo-P770 обзор корпусаlenovo-P770 обзор корпуса смартфона

 

Корпус выполнен в довольно строгом стиле но при этом отсутствуют острые углы, все выглядит очень стильно, да и в руке лежит тоже неплохо. На задней панели снизу расположен динамик, а сама панель выполнена из глянцевого пластика, так что вытирать телефон придется часто.

lenovo-P770 сенсорные кнопкиlenovo-P770 обзор выходов телефона

В нижней части дисплея находится три сенсорные кнопки управления: кнопка вызова меню, возврата на главный рабочий стол и отмены. В верхней части корпуса расположены: кнопка питания, выход micro USB с поддержкой OTG и разъем для наушников 3,5.

lenovo-P770 2 сим карты

Две сим карты вставляются под крышкой и расположены рядом, один из слотов поддерживает стандарт связи WCDMA что дает возможность использовать 3G интернет. Радиомодуль в Lenovo P770 один, поэтому обе сим карты работают одновременно в режиме ожидания, а во время разговора вторая временно недоступна. Чуть левее от сим карт находится слот для  карт памяти micro SD, а выше этого слота основная видеокамера на 5 Мп со светодиодной вспышкой.

lenovo-P770-display-1lenovo-P770-display

 

Диагональ дисплея 4,5 дюймов матрица IPS c разрешением 540х960, картинка яркая, цветопередача на высоком уровне. Даже при довольно больших углах картинка не теряет в цветности и остается читабельной. Дисплей качественный, засветов найдено не было и битых пикселей тоже.

lenovo-P770-Antutu1lenovo-P770-Antutu2

В синтетическом тесте AnTuTu Lenovo P770 набрал почти 7500 баллов, великолепный результат.

В окончании хочется сказать что данная модель не претендует на звание модели года, но имеет свои преимущества среди которых основным является батарея, 3500mAh при довольно небольшой диагонали хватит как минимум на 2 дня при сильной нагрузке. Так что среди большого количества смартфонов которые с трудом доживают до вечера P770 явно выигрывает.

 

 

 

Прочитано 1763 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Категории товаров:
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка по Украине при заказе от 800грн.

Бесплатная доставка

Способ оплаты

Мы предлагаем своим покупателям удобный для них вариант оплаты

Способы оплаты

SiteHeart